Thumbnail

Марш за Жизнь

На прошедшей неделе, а именно 23 сентября, во второй половине дня, в Смоленске проходила областная акция "Марш за жизнь", организатором которой является Департамент по социальному развитию. Наш факультет так же принял участие.

Особую благодарность выражаем от всего факультета Бибиковой Дарье (2 География), Куликову Руслану (2 География), Максимовой Алине (2 География), Стратиенко Марине (2 География), Суворовой Анастасии (2 География) и Фокиной Марии (2 География) за то, что нашли время и смогли посетить это замечательное мероприятие.

В честь акции был организован праздничный концерт, на котором выступила заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева:

«Для вас важно, учитывая, что здесь присутствует студенчество, в то время, когда вы на занятиях,  кто-то бы присматривал за вашими детьми. Может быть, на базе вузов или колледжей, если у вас много семей студентов, в которых уже есть дети, чтобы эти областные организации  образовательные открывали комнаты присмотра и ухода. А вы, ребята, в качестве волонтеров в них работали».



Всего комментариев: 0
avatar