» Фотоконкурс "Смоленщина глазами географа 2022"
11
405
Закрыть меню
Новости Абитуриентам Студентам Конкурсы Трудоустройство Документы СмолГУ Профком
uCoz
0
78
23.01.2022 в 03:05

Фотоконкурс "Смоленщина глазами географа 2022"

Фотоконкурс

Кафедра географии Смоленского государственного университета приглашает учащихся школ к участию в фотоконкурсе «Смоленщина глазами географа» по трем номинациям:

Природа Смоленщины

Смоляне – люди разных профессий

Историко-культурное наследие Смоленщины

Фотоконкурс проводится с 1 октября 2021 по 31 марта 2022 гг.

Общее количество фотографий, представленных одним участником, не должно превышать пяти (с учетом всех номинаций). Жюри оставляет за собой право отклонять «лишние» фотографии, превышающие указанную количественную норму, а также фотографии, не соответствующие тематике конкурса.

Полигоном для создания фотографий является территория Смоленской области.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать: каждая фотография отдельным файлом в формате JPG, WMF, BMP, TIFF (не отсканированные), подписанные фамилией, именем автора, с указанием номинации работы, названия фотографии, школы, административной принадлежности (например, Иванова Алла – Природа Смоленщины – Волшебное утро – Петровская школа Угранский р-н; Смирнов Семен – Природа Смоленщины – Берег левый, берег правый – школа 45 Смоленск). Допускается всю указанную информацию о фотографиях прислать отдельным файлом в формате Word. Однако и в файле она должна быть лаконичной и не создавать путаницу в нумерации, не забывайте указывать ФИО руководителя работы (учителя).

К конкурсу допускаются только авторские фотографии (не заимствованные из Интернет или других источников). Все фотографии будут подвергнуты проверке с помощью компьютерной программы видеоидентификации с целью исключить из участия в конкурсе фотографий, заимствованных из Интернет.

Фотографии и заявка на участие должны быть направлены по электронный адрес [email protected] по 31 марта 2022 г., с пометкой «Фотоконкурс».

Результаты фотоконкурса будут опубликованы на сайтах естественно-географического факультета () не позднее 1 мая 2022 г. Победители и призёры фотоконкурса награждаются дипломами (в электронном виде), учителя – благодарственными письмами (в электронном виде).

Адрес оргкомитета: 214000 г. Смоленск ул. Пржевальского, д.4. Смоленский государственный университет, естественно-географический факультет, кафедра географии, [email protected].

Комментарии к новости
Добавить комментарий
avatar
Популярные посты
Материалов за текущий период нет.