» «Через треск локтей и связок» спортсмены принесли призовые места нашему ф...
Новости Абитуриентам Студентам Конкурсы Трудоустройство Документы СмолГУ Профком
uCoz
0
175
20.05.2018 в 18:58

«Через треск локтей и связок» спортсмены принесли призовые места нашему факультету

Приходит зима и сессия, но студенты нашего факультета беспокоятся не только о наступающих экзаменах и том, какие подарки прикупить своим близким, но и о том, как бы принести очередную победу ЕГФ-у. И вот, момент настал - 26 декабря прошли соревнования по армрестлингу, организованные профкомом студентов СмолГУ.

Сам процесс соревнований не оставил за собой ничего примечательного, за исключением того, что представители нашего факультета заняли призовые места в своих весовых категориях.

Пройдя через "тернии к звездам", через треск локтей и связок (в прямом смысле), наши студенты смогли упереться и завоевать для факультета призовые места, да и не просто призовые, а кто-то вышел победителем своей весовой категории.

Звезда факультета в спортивной части - Тимошенков Олег, студент 4 ГЕО, который известен своей любовью к путешествиям, занял в весовой категории 81 кг и представитель 3 Б/Х Никита Самарчук в категории 66 кг также занял первое место.

Пройдя через тяжкую борьбу и немалые трудности, студент 4 ЭКО Агафонов Артём занял 2 место в категории 73 кг - что ж, отличный результат, но есть к чему стремиться, поэтому пожелаем ему успехов.