Сайт Естественно-Географического Факультета Смоленского Государственного Университета
Главная » Архив материалов
Опубликован перечень зачётов и экзаменов в зимнюю сессию

Опубликован перечень зачётов и экзаменов в зимн...

Сегодня с утра на доске объявлений для студентов факультета был опубликован перечень зачётов и экзаменов в зимнюю сессию 2015-2016 учебного года.
Предоставляем вашему вниманию этот список (для того, чтобы увеличит ... Читать дальше »

С Днем Учителя

С Днем Учителя

Уважаемые преподаватели нашего факультета и всего вуза, студенты педагогических специальностей! Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником - Днём Учителя! Пусть на вашем лице всегда будет радость, а в сердце жи ... Читать дальше »

Марш за Жизнь

Марш за Жизнь

На прошедшей неделе, а именно 23 сентября, во второй половине дня, в Смоленске проходила областная акция "Марш за жизнь", организатором которой является Департамент по социальному развитию. Наш факультет так ж ... Читать дальше »

Веревочный курс прошел на УРА!

Веревочный курс прошел на УРА!

"Веревочный" курс для первокурсников Естественно-географического факультета успешно прошёл. Все на взводе и под впечатлениями :) Нам удалось сплотить команды первокурсников и надеемся, что их дружба и поддержк ... Читать дальше »

Открытие студенческой спартакиады

Открытие студенческой спартакиады

Уже как две недели длится наш учебный год... Мы побывали на открытии площадки для Steet Workout, готовим "Веревочный курс" для первокурсников, вот и новое событие... Открытие студенческой спартакиады на стадио ... Читать дальше »

« 1 2 ... 10 11 12 13 »